Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Строительство

Татарстанскую архитектуру признают на международном уровне

Проект павильона визит-центра в туристско-рекреационном кластере «Камское Устье. Диңгез — Море Татарстана» вошел в шортлист XVII сезона Международной премии в области архитектуры и дизайна Eurasian prize 2022.

- Наш проект оценивало жюри, в которое вошли представители 16-ти стран мира: Бангладеш, Бельгии, Китай, Франция, Германия, Великобритания, Индия, Италия, Казахстан, Ливан, Нидерланды, Новая Зеландия, Польша, Россия, США, Швейцария, - говорят авторы проекта Эдуард Губеев и  Алина Калина.

До 10 июня 2023 года любой проект может получить «Приз зрительских симпатий»: для этого нужно проголосовать по ссылке

Международный конкурс архитектуры и дизайна «Евразийская Премия» проводится с 2003 года. В конкурсе приняли участие более 8600 профессионалов из более чем 40 стран мира.

Бюро «Архитектурный Десант», которое представляют архитекторы зарекомендовал себя в нашем районе как креативное современное объединение. Он являются авторами проекта ТРК «Дингез Камское Устье»

Хотим напомнить, что II очередь объекта ТРК «Дингез Камское Устье» – победитель голосования 2022 года за объекты для благоустройства в Камско-Устьинском районе. В этом году голосование проходит с 15 апреля по 31 мая и татарстанцы могут проголосовать за объекты благоустройства в каждом из 45 районов республики на сайте gorodsreda.tatar.ru.


 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев