Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

В финале шесть команд

Сегодня в Бугульме проходят финальные игры по мини-футболу среди юношей 1997-1998 годов рождения. Права участвовать в финальной стадии первенства Республики добились и спортсмены из Камско-Устьинской средней школы под руководством тренера Ришада Хананова, успешно сыграв на промежуточных этапах, в которых приняли участие футболисты из 69 школ Татарстана. В финале соревнуются шесть...

Сегодня в Бугульме проходят финальные игры по мини-футболу среди юношей 1997-1998 годов рождения.

Права участвовать в финальной стадии первенства Республики добились и спортсмены из Камско-Устьинской средней школы под руководством тренера Ришада Хананова, успешно сыграв на промежуточных этапах, в которых приняли участие футболисты из 69 школ Татарстана. В финале соревнуются шесть лучших команд. Победители примут участие во Всероссийском турнире.

А в предстоящее воскресенье мужская сборная района по мини-футболу примет участие в очередном туре Первенства республики в первой лиге, который пройдет с участием четырех команд районов РТ (Богатые Сабы, Кукмор, Тетюши, Камское Устье) в нашем спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев