Стали известны имена победителей спартакиады "Третий возраст" в Камском Устье
Спорт

Стали известны имена победителей спартакиады "Третий возраст" в Камском Устье

Награды победителям вручил заместитель главы района Газинур Габидуллин.

В дартс лучшие результаты показали Ирина Окунева из Мордовских Каратай, Любовь Каракова и Алефтина Мартьянова из Осинников. У мужчин в тройку лидеров вошли Михаил Островидов из Затона, Рушан Газизов из Барышево и Фаиль Садриев из Старого Казеево.


В пулевой стрельбе у мужчин тройка лидеров - Ахат Халилов (Клянчеево), Ахмат Давлетшин (Янасала), Миннула Хамидуллин (Балтачево). У женщин - Любовь Каракова (Осинники), Ольга Арсентьева (Затон), Хасима Арсланова (Уразлино).


В плавании сильнейшими оказались  Халим Ибатов из Больших Салтыков, Александр Антонов и Василий Никитин из Сюкеево. У женщин лучший результат у Нины Пушкановой из Кирельска, за ней Ольга Арсентьева из Затона и Вера Алешина из Тенишево.


В настольном теннисе сильнейшей оказалась Вера Колесова из Теньков, второй резульлат у Алефтины Мартьяновой из Осинников, третий - у Людмилы Носковой из Тенишево


Среди мужчин в настольном теннисе победителем стал Аркадий Песков из Сюкеево, второй - Анатолий Тарасов из Кирельска, третий - Александр Назарычев из Теньков.
В эстафете выигала команда Староказеевского СП, второе - Осинниковского СП, третье - Кирельского СП.


 


третий возраст #КамскоУстьинскийрайон победители Спартакиада

Нет комментариев