Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Серебряный подарок ко Дню Победы

Команда самбистов спортклуба «Рекорд-Камское Устье» заняла второе место в турнире по самбо, посвященном Победе в Великой Отечественной войне.

- Вчера, 5 мая, в Тетюшах в спортивно-оздоровительном комплексе «Барс» прошел  спортивный праздник по самбо, посвященный Дню Победы на призы Тетюшской автошколы ДОСААФ РТ, - сообщил нашей газете тренер спортклуба «Рекорд», судья первой категории Сергей Федоров, который был председателем организационного комитета состязаний.

Сергей Васильевич  отметил, что воспитанники нашего спортклуба выступали  в различных весовых и возрастных категориях и в упорной борьбе с сильными соперниками показали достойный результат, завоевав командное серебро. Победителем в своей возрастной и весовой категории стал Рамзан Идрисов.   Серебро в командную копилку принесли Ярослав Поздняков, Аскар Маннапов, Эльмир Гаязов, Рамзан Гизатуллин, Тимур Ахметзянов, а бронзовыми призерами стали Амирхан Латыпов, Ризван Шайхиев, Артур Ахметзянов, Ильхан Загиров, Арслан Идиятуллин,  Ирина Идиятуллина.

Это уже второй турнир, посвященный Дню Победы, где участвуют спортсмены  клуба «Рекорд-Камское Устье», - в конце апреля наши дзюдоисты успешно выступили в Буинске, - а мы им желаем дальнейших побед на борцовском ковре.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X