Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Президентские состязания

Команда Большекляринской школы представляла наш район в финале республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», который прошел в. Бугульме с 28 по 31 мая. Как сообщила газете методист ЦВР Эльвира Ильина, в соревнованиях участвовало 9 сельских и 8 городских команд. Они проходили в следующих этапах: спортивное многоборье, эстафетный бег,...

Команда Большекляринской школы представляла наш район в финале республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», который прошел в. Бугульме с 28 по 31 мая.
Как сообщила газете методист ЦВР Эльвира Ильина, в соревнованиях участвовало 9 сельских и 8 городских команд. Они проходили в следующих этапах: спортивное многоборье, эстафетный бег, настольный теннис, творческий конкурс, теоретический конкурс, шахматы, дартс. По итогам соревнований наша команда заняла общекомандное третье место по видам эстафетный бег и дартс. В личном первенстве третье место по дартсу заняла Эльвина Гиниятуллина.
Поздравляем команду Большекляринской школы и ее тренера Исмагила Нуруллина с успешным выступлением в состязаниях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X