Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Спорт

Новые победы воспитанников спортивной школы

В конце августа в футбольном манеже «Кама-Арена» состоялся турнир дворовой футбольной лиги. 21 сентября команды-победители этих соревнований отправились в Казань на домашнюю базу клуба «Рубин», где прошли финальные игры.

Многие из ребят вернулись домой не только с яркими эмоциями и незабываемым зарядом позитивной энергии, но и с наградами за успехи: выступая в составе сборных команд, они удостоились серебряных и бронзовых медалей.
Кроме того, участники финала получили уникальную возможность пообщаться с футболистами клуба «Рубин». Илья Рожков и Никита Лобов рассказали о своем пути в большой футбол, начавшемся именно с дворовых игр. Этот опыт стал дополнительным стимулом для многих мальчишек, ведь каждый из них мечтает повторить успех своих кумиров и однажды выйти на поле в составе профессиональной команды.
23 сентября в спортивном комплексе «Акчарлак» прошел зональный отборочный тур «Бадминтонных Надежд Татарстана». В соревнованиях приняли участие более 50 бадминтонистов из Тетюшского, Буинского, Кайбицкого, Верхнеуслонского и Камско-Устьинского районов. По итогам отборочного тура лучшие игроки были награждены медалями и дипломами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев