Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Личное первенство по плаванию

Вот уже год в бассейне, со дня открытия СОК «Акчарлак», с удовольствием занимаются дети. Неоднократно здесь проводились соревнования, которые выявляли лучших юных пловцов нашего района.

В этот раз решили посостязаться и с соседями, пригласив к себе пловцов из Буинского района. Перед началом соревнований им показали спортивные залы и рассказали о возможностях занятий спортом в современном комплексе, гости остались очень довольны. Участников личного Первенства по плаванию среди школьников поприветствовали начальник отдела по делам молодежи и спорту исполкома МР Александр Кочетков и директор СОК «Акчарлак» Резеда Асхадуллина. В заплывах на 50 метров приняли участие юноши и девушки в двух возрастных группах, представляющие три команды: Камско-Устьинскую татарскую школу, «Акчарлак» и Буинский район.

У юношей в старшей возрастной группе все призовые места достались буинцам: I место - Гиматдинов Инсаф, II место - Баширов Ильдар, III место - Гайфутдинов Амир; в младшей: I место - Губайдуллин Ранис, II место - Хабибуллин Бикбулат, оба из Буинска, и на III месте ученик Камско-Устьинской татарской школы Миннуллин Ильназ. Среди девушек в старшей возрастной группе: I место заняла Каримуллина Ильмира, II место - Губайдуллина Ильсина, обе из Камско-Устьинской татарской школы. В младшей группе I место - Салахетдинова Асия, II место - Заббарова Нафиса, обе из Буинска, на III месте ученица Камско-Устьинской школы Юсупова Алина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев