Камскоустьинские новости

Газета "Волжские зори" - Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Спорт

Камскоустьинские волейболисты разыграли кубок главы района

В минувшие выходные в спорткомплексе «Акчарлак» состоялся турнир по волейболу среди мужских команд на кубок главы района.

От имени главы района Наиля Вазыхова с приветственным словом к участникам и зрителям обратился заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Артур Гилазов.

Несмотря на дружеские отношения вне спортивной площадки, игры сопровождались азартной борьбой. И как всегда, несмотря на огромные старания всех команд, победила сильнейшая.

Главный трофей по итогам соревнований завоевала команда «Факел». Спортсмены продемонстрировали уверенную, слаженную игру и высокий спортивный дух, не оставив сомнений в справедливости победы.

Серебряным призером стала команда «Торпедо».

А бронзовые медали завоевала команда «Идел Кама».

Завершились соревнования торжественной церемонией награждения. Лучшие команды получили заслуженные кубки, медали и грамоты, а также ценные призы.

Участников ждали теплые слова благодарности, общее фото на память и, конечно, громкие аплодисменты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев