Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Спорт

Футбольные уроки «Приветствуем ЧМ-2018!»

14 мая – ровно за месяц до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ – во всех 11 городах-организаторах пройдут футбольные уроки «Приветствуем ЧМ-2018!», которые приготовили для школьников Оргкомитет «Россия-2018», FIFA и города-организаторы.

Школьники познакомятся с историей и интересными фактами Чемпионатов мира по футболу FIFA, узнают подробности масштабной подготовки России к крупнейшему футбольному турниру планеты. Яркую презентацию для учащихся проведут волонтеры Оргкомитета и городские добровольцы. Известные футболисты и спортсмены, Послы городов-организаторов ЧМ-2018 примут участие в товарищеских матчах и мастер-классах, что усилит незабываемые впечатления детей от урока.

Футбольные уроки направлены на популяризацию футбола и активного образа жизни среди российской молодежи и рассказывают широкой аудитории о скором ЧМ-2018.

 

В Казани урок ЧМ-2018 пройдет в IT-лицее Казанского (Приволжского) федерального университета (территория Деревни Универсиады, д.32) и начнется в 13.30.

фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт футбол