Камскоустьинские новости

Газета "Волжские зори" - Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Семья

Минниханов поздравил семью Гарифуллиных с 50-летием совместной жизни

На празднике Сабантуй в Казани Раис Татарстана Рустам Минниханов чествовал семейные пары, ставшие символом крепкого брака.

В мероприятии приняли участие 8 семей республики. Среди гостей были и наши земляки – супруги Зуфар и Фоадия Гарифуллины, которые вместе уже 50 лет. 

Вся их жизнь связана с трудом на камскоустьинской земле: Зуфар Назипович – Заслуженный экономист Татарстана. У Фоадии Зуфаровны 38 лет педагогического стажа, из них 28 лет она работала учителем математики в Камскоустьинской школе. 

Сегодня супруги находятся на заслуженном отдыхе, но без дела не сидят: все свободное время они посвящают дому, саду, внукам. Фоадия Зуфаровна – активный волонтер, помогает плести маскировочные сети для наших защитников Отечества. 

Мы побывали в гостях у юбиляров и скоро поделимся с вами большой историей их любви и жизни!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев