Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Сельское хозяйство

Рабочий визит

С целью ознакомления с ходом полевых работ наш район посетил заместитель премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов. Вместе с главой муниципального района Зуфаром Гарафиевым и заместителем генерального директора «Ак Барс Холдинг» Владимиром Титовым они совершили облет полей сельхозформирований района, визуально ознакомились с ситуацией на местах....

С целью ознакомления с ходом полевых работ наш район посетил заместитель премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов.

Вместе с главой муниципального района Зуфаром Гарафиевым и заместителем генерального директора «Ак Барс Холдинг» Владимиром Титовым они совершили облет полей сельхозформирований района, визуально ознакомились с ситуацией на местах. Затем Марат Готович пообщался с руководителями и специалистами сельхозподразделений, отметил неплохую организацию труда, ответил на вопросы, поступившие от присутствующих, проинформировал о ходе работ в республике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X