Хозяйства района подготовились к заготовке кормов на 100 и 94 балла
1 июня в Камско-Устьинском районе прошел конкурс-приемка готовности кормозаготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов.
Конкурсная комиссия оценила готовность техники к кормозаготовке, соблюдение требований охраны труда и выполнение мероприятий по растениеводству по показаниям; определили процент готовности согласно рабочему плану проведения сезонных работ.
Вся самоходная кормоуборочная техника, прицепы прошли сезонное техническое обслуживание, государственный технический осмотр, имели соответствующий эстетический вид, в день проверки были представлены на ровной площадке с участием всех трактористов.
Повышенное внимание уделялось пожарной безопасности.
За соответствие критериям начислялись баллы. Больше всего по итогам проверки набрало ООО «Август «Камское устье» (96 баллов из 100), 2 место – ООО «Большие Кляри» (94 балла из 100).
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев