Камскоустьинские новости

Газета "Волжские зори" - Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Происшествие

Камскоустьинец скончался спустя 4 месяца после аварии

Вчера в больнице скончался мужчина, устроивший ДТП в казанском жилмассиве Дербышки.

Скончался 41-летний водитель «Лады Гранты», который в декабре прошлого попал в аварию в Казани. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

ДТП произошло 25 декабря на улице Мира. Мужчина, не имея водительских прав, ехал на автомобиле «Лада Гранта» в направлении Парковой. Нарушая ПДД при повороте налево, он выехал на встречку, после чего столкнулся с автомобилем Kia Sportage. За рулем иномарки ехала 34-летняя женщина. Обоих водителей экстренно госпитализировали на машине скорой помощи. Правоохранители установили, что нарушитель – житель Камско-Устьинского района.

Мужчина умер в больнице спустя почти четыре месяца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

2

0

2

1

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев