Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Происшествие

Двое жителей Татарстана пытались перебросить через забор ИК № 19 пакет с гашишем

Сотрудники УФСИН задержали злоумышленников и изъяли у них сверток с наркотиками.

Двое жителей Высокой Горы пытались перебросить через забор ИК № 19 пакет с гашишем. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе УФСИН России по РТ.

«Сотрудники оперативных подразделений ИК № 19 и Управления ФСИН России по РТ совместно с коллегами из регионального УФСБ пресекли попытку переброса наркотического вещества на территорию колонии», – рассказали агентству в пресс-службе управления.

Двоих жителей поселка Высокая Гора, одному из которых 32 года, а другому – 31 год, задержали возле забора исправительной колонии. При досмотре у мужчин обнаружили сверток с веществом коричневого цвета. Проведенная экспертиза установила, что в пакете находился гашиш, весом 19,3 г.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествие