Вчера в Камском Устье был задержан пьяный водитель
23 мая в Камском-Устье сотрудники Госавтоинспекции остановили водителя с признаками алкогольного опьянения.
Мужчина 1987 г.р управлял автомобилем «ВАЗ 2114».
– Сотрудники ГАИ составили административный материал по ст 12.8 ч.1 КоАП РФ, – сообщил газете начальник отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Верхнеуслонский» Руслан Сафиуллин. – Ему грозит штраф в размере 45 тысяч рублей, а также лишение водительских прав от полутора до двух лет.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев