В Камском Устье вечером водители забывают о ПДД
Спасибо всем, кто отреагировал на наш пост о соблюдении правил дорожного движения около детского сада "Радуга".
Уже вторую неделю утром пешеходный переход доступен пешеходам и даже за 5 метров до него, согдасно ПДД, нет ни одной машины.
Однако, вечером, когда на остановке скапливается народ в ожидании автобуса, далеко не все водители вспоминают о правилах.
Уважаемые владельцы автомобилей! Помните, не все родители приезжают за детьми в детский сад на машинах. Есть и те, кто добирается до дома на общественном транспорте. Пожалуйста, не ставьте машины на пешеходном переходе и около автобусной стоянки. Вы не только мешаете припарковаться автобусу, вы создаете аварийную ситуацию. А между тем к автобусу идут родители с такими же как и у вас маленькими детьми. Вчера пассажиры буквально лавировали среди машин, чтобы подойти к дверям автобуса. А те, кто уже забрал своих детей, сидя в машинах, не хотели ждать, пытаясь объехать автобус.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев