Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
БДД

В Камском Устье продолжаются мероприятия ко Дню памяти жертв ДТП

В Камско-Устьинском районе проведен ряд профилактических мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

– Две школы участвовали в акции, приуроченной к эоттй дате, – говорит специались ГБУ БДД Кристона Миннуллина. – Еще в двух школах прошли  беседы со школьниками. Так в Кирельской школе мы обсудили статистику ДТП, поговорили о важной дате - Всемирному Дню памяти жертв ДТП.

Ученики начальных классов Затонской школы приняли участие в интерактивной игре на обучающем комплексе «Изучаем дорожную науку», а ученики среднего звена еще раз вспомнили об ответственности за управление как даухколесным, так и четырехколесным транспортным средством, также закрепили основные Правила дорожного движения, направленные на воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев