Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
БДД

СМИ за профилактику безопасности на дорогах

Газета «Волжские зори» ведет информационную работу по профилактике дорожно-транспортных происшествий согласно совместному плану СМИ, ГИБДД и Исполкома района.

В 2024 году в газете было опубликован 17 материалов на тему соблюдения правил дорожного движения, информации об операциях, проводимых сотрудниками ГИБДД на территории района, о заседаниях комиссии по БДД, об акциях и конкурсах для школьников, о работе ЮИД в школах района.

На сайте газеты и в официальных аккаунтах в соцсетях за этот период было размещено 139 материалов.

За пять месяцев 2025 года в газете опубликовано 7 материалов, на сайте и в соцсетях – 55 материалов.

В 2024 году в Мировом суде было рассмотрено 24 дела об административных правонарушених по статье 12.8 ч.1 – управление транспортным средство в состояни алкогольного опьянения. Все решения суда вступили в силу.

Все привлекаемые лица в судебных заседаниях не участвовали на основании личных заявлений о рассмотрении дела без их участия. Вся информация о заседаниях по статье 12.8 ч.1, полученная на сайте Мирового суда была опубликована в газете и на ее официальном сайте.

В

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев