Сегодня в Республике с 17.00 на автодорогах вводится  ограничение движения
БДД

Сегодня в Республике с 17.00 на автодорогах вводится ограничение движения

В связи с возникновением неблагоприятных метеорологических и дорожных условий, в целях обеспечения безопасности дорожного движения 5 января 2019 года с 17 часов будет введено временное ограничение движения междугородних автобусов и грузового транспорта.

По информации синоптиков в ближайшие сутки сохранятся неблагоприятные погодные условия: сильный снег и метель с ухудшением видимости, сильный ветер

порывами до 17 м/с. На дорогах гололедица и снежные заносы.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости,

напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и призывает быть крайне внимательными и осторожными.

Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях.

Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. При приближении к пешеходному переходу водителям следует быть особенном внимательными. Водители и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Дети в автомобиле должны перевозиться в строгом соответствии с требованиями ПДД.


Нет комментариев