Жителей Татарстана приглашают принять участие в акции-конкурсе «Связующая нить»
Главная цель проекта - пробудить через творчество интерес у подростков и молодёжи к подвигам старших поколений, научить любить и беречь родную землю.
Проект организован движением «За Молодежь» совместно с Комитетом семей воинов Отечества при активной поддержке Общественной палаты Российской Федерации и Министерства Просвещения РФ.
До 15 октября 2025 года на официальном сайте проекта связующаянить.рф открыта регистрация всех желающих принять участие. Участвовать могут граждане России в возрасте от 8 до 23 лет, причём участие проводится на бесплатной основе.
Работы могут быть представлены в разных жанрах творчества: литературные произведения (рассказы, эссе, очерки, стихи), фотоработы, документальные исследования и др.
Лауреаты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. Им также будет предоставлена возможность пообщаться с членами жюри и экспертного совета. Лучшие работы будут включены в итоговый сборник под названием «Связующая нить». Торжественное вручение наград состоится в Москве в конце 2025 года.
В состав жюри вошли видные представители культурной, художественной и медийной сфер, а также актер, режиссер и продюсер Никита Михалков, который активно поддержал данную инициативу.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев