Воспитатель детского сада «Радуга» Диля Ибатова вошла в двадцатку лучших педагогов, которые продолжат борьбу за победу на республиканском этапе конкурса «Воспитатель года».
Диля Шагитовна работает воспитателем уже четырнадцатый год. Начинала в Большесалтыковской школе преподавателем английского языка. В 2011 году устроилась в детский сад «Радуга», где сначала работала воспитателем, а позже стала заниматься обучением детей английскому языку.
- Диля Шагитовна очень трепетно относится к своей работе, - говорит заведующая детским садом Гульнара Гимадиева. - Она разработала собственную образовательную программу для средних и старших групп, благодаря которой у воспитанников есть хорошие результаты. Педагоги из школ отмечают прочные базовые знания, полученные детьми в детском саду.
Заключительный этап конкурса «Воспитатель года - 2025», в котором примет участие Диля Шагитовна, состоится с 17 по 21 марта в Казани. Пожелаем ей удачи!
Нет комментариев