Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Общество

Ветераны социальной службы Камско-Устьинского района принимают поздравления

В рамках празднования Декады пожилых людей специалистами Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» организован праздничный концерт для ветеранов, проработавших в сфере социальной защиты и социального обслуживания.

Мероприятие открыла начальник отдела социальной защиты Г.Х.Сафина. Ветеранам вручены Благодарственные письма с добрыми пожеланиями здоровья, добра и благополучия. Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес пожилых людей от директора комплексного центра Н.Ю.Зиннатовой.

Как интересно слушать, когда с горящими глазами ветераны рассказали о себе, своей семье и внуках, об опыте работы и есть те, которые продолжают работать в сфере социального обслуживания.

Воспитанники дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 «Радуга» прочитали стихотворения, спели песни, танцевали. Дети подарили каждому ветерану открытку, изготовленную своими руками.

Сотрудники комплексного центра выступили с зажигательным узбекским и цыганским танцами, спели трогательную песню о родителях. В конце мероприятия для ветеранов вручены подарки, сувениры и сделана фотография на память.


ФОТОРЕПОРТАЖ с мероприятия можно посмотреть: http://kamskoe-ustie.ru/ru/component/k2/item/11023-veteranyi-sotsialnoy-sluzhbyi-kamsko-ustinskogo-rayona-prinimali-pozdravleniya-fotoreportazh.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев