В районном центре прошло открытие главной елки
25 декабря в парке имени Т. Миннуллина состоялось открытие Новогодней елки.
Сотрудники районного дома культуры показали театрализованное представление, исполнили задорные танцы и песни, организовали игры.
Загорелись огни на главной елке района! Дети, взрослые вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, пели песни, играли в игры и рассказывали стихи.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Комментарии
0
0
Когда главная елка района была на площади РДК народу было много, а в парке Туфана Миннуллина и место мало и , несмотря на то, что молодой микрорайон Комарова рядом народа нет.
0
0
0
0
Ну так вообще с утра надо было открытие сделать, когда все на работе а маленькие дети в саду. В 4 часа кто придет? Большинство на работе, после работы в садик за детьми надо идти или по магазинам за продуктами, потом домой поужинать, переодеться и можно идти веселиться. В прошлом году было же много народа, правда неорганизованно было все, артисты запоздали и света мало было.
0
0