Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Общество

В Красновидово нужна пожарная машина

На сходе граждан жители села выразили недовольство тем, что пожарная машина, предназначенная для их села, сейчас находится в Камском Устье.

На собрании жители Красновидиво подняли проблему частых пожаров в селе. В 2023 году здесь полностью сгорел частный дом и частично пострадали надворные постройки. 71-летний хозяин дома получил ожог спины 2%. В этом году сельчанам и пожарным удалось отстоять жилой дом.

Жители выразили недовольство тем, что пожарная машина, предназначенная для их села, сейчас находится в Камском Устье. На это глава Красновдивоского сельского поселения Александр Болтаков пояснил, что у поселения нет средств для ремонта и дальнейшего обслуживания машины.

Глава района Наиль Вазыхов рекомендовал забрать машину, либо купить на средства самообложения емкости для пожаротушения, которые можно доставлять на пожары, как прицепы к тракторам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев