В Камско-Устьинской татарской школе появилась «Аллея выпускников»
Выпускники девятых и одиннадцатых классов высадили саженцы роз в подарок школе.
В Камско-Устьинской татарской школе имени Ф.С.Юнусова старшеклассники, которым в этом году предстоит выпуститься из стен образовательного учреждения, посадили на память аллею цветов.

Школьники уверены, что создание такой аллеи – знак благодарности и уважения своим педагогам и любимой школе. Участвуя в посадке цветов, молодые люди не только продолжают традицию по озеленению поселка, но и оставляют о себе добрую память.

«В этом году из школы выпускаются три ученика одиннадцатого класса. И вот мы получили от них необычный подарок в виде посаженных роз, – поделилась с газетой директор школы Гульназ Галиханова. – Сегодня эту инициативу поддержали выпускники девятого класса. Ребята вместе с представителем родительского комитета Расимой Назмиевой и педагогом Альбиной Айсиной присоединились к акции и добавили еще девять роз. Теперь эти цветы станут началом аллеи в нашей школе».


Скоро прозвенит последний звонок, и нынешние выпускники заботу о саженцах поручат будущим выпускникам школы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев