В Камско-Устьинской детской музыкальной школе отметили День первоклассника
Общество

В Камско-Устьинской детской музыкальной школе отметили День первоклассника

Учреждение пополнилось новыми талантливыми детьми, для которых педагоги с радостью открыли дверь в прекрасный мир музыки.

Каждую осень в Камско-Устьинской детской музыкальной школе проходит замечательный праздник, посвященный Дню первоклассника.

В этом году юные музыканты стали участниками теплой встречи вместе с родителями и педагогами. Ребята играли в веселые музыкальные игры, а также с интересом слушали выступления старшеклассников. На сцене звучали произведения в исполнении учащихся на разных музыкальных инструментах, а также песни, которые подарили всем гостям прекрасное настроение.

Пусть этот день станет для первоклассников началом увлекательного творческого пути, наполненного музыкой, новыми знаниями, друзьями и яркими впечатлениями!

 


Нет комментариев