Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Связисты отчитались о работе

7 февраля собрание по итогам 2011 года прошло в здании РУПС и РУЭС, на котором присутствовал первый заместитель руководителя исполнительного комитета МР Газинур Габидуллин.

Перед трудовыми коллективами почты и связи выступил начальник РУЭС Газинур Набиуллин. В своем докладе о производственной деятельности организации за истекший год он отметил, что план доходов от основной деятельности выполнен. Также перейден стопроцентный рубеж по подключению портов сети передачи данных (Интернет), установке телефонов, в том числе по акции для ветеранов. Отличным спросом среди населения пользуется IPTV услуга. Вкратце Газинур Нуруллович остановился на информации о ходе выполнения капитального и текущего ремонта линий связи, а также на строительстве объектов связи. На сегодняшний день все населенные пункты в районе телефонизированы.

Далее был заслушан отчет о проделанной работе и планах на предстоящий год начальника почтовой связи по Камско-Устьинскому и Тетюшскому районам Айдара Айтуганова.

Завершающим этапом мероприятия было подробное выступление Газинура Габидуллина. Он выразил огромную благодарность почтовикам и связистам за их труд, ведь их работа заключается в непосредственном контакте с населением района, в уважительном отношении к людям. Рассказал о перспективах развития района в плане строительства жилья, дорог, гипсоперерабатывающего комплекса, о путях и возможностях открытия своего дела, семейных ферм и так далее. Итогом всех выступлений было его обращение с призывом о принятии активного участия в выборах Президента РФ 4 марта 2012 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев