Сюкеевские первоклассники поздравили пожилых жителей села в преддверии 9 Мая
В рамках празднования 81-й годовщины Великой Победы социальные работники совместно с учениками Сюкеевской школы организовали посещение получателей социальных услуг на дому.
Ежегодно волонтеры, активисты и сотрудники сельских учреждений культуры вручают жителям района символ памяти и благодарности – георгиевские ленты. Черно-оранжевая лента, ставшая неотъемлемым атрибутом праздника 9 Мая, напоминает о доблести и мужестве защитников Отечества.
В этом году к акции присоединилась Сюкеевская школа. Первоклассники Богдан Михайлов, Златислава Ачина и Тамара Макарчева вручили георгиевские ленты пожилым односельчанам.
Для детей участие в акции стало важным шагом и возможностью выразить уважение старшему поколению.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев