Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Праздничные подарки ветеранам

Всенародным праздником отгремела 68-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Во всех городах и селах прошли торжественные митинги, праздничные мероприятия. Люди не по приказу свыше, а по велению сердца, по зову души пришли к памятникам и обелискам, чтобы вспомнить дедов и отцов, павших на фронтах Отечественной, поблагодарить тех, кто вернулся...

Всенародным праздником отгремела 68-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Во всех городах и селах прошли торжественные митинги, праздничные мероприятия. Люди не по приказу свыше, а по велению сердца, по зову души пришли к памятникам и обелискам, чтобы вспомнить дедов и отцов, павших на фронтах Отечественной, поблагодарить тех, кто вернулся с Победой, послушать воспоминания ветеранов, тружеников тыла.

Конечно же, главными героями Праздника Победы стали они - наши дорогие ветераны. Им дарили цветы, им были сказаны слова искренней благодарности за нашу мирную жизнь, за свободную Отчизну. Участников войны, тружеников тыла окружили заботой и вниманием, им дарили подарки.

В честь великого праздника - Дня Победы продуктовые наборы к праздничному столу ветераны получили и от депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Айрата Хайруллина. Гостинцы от депутата (среди них 1485 тружеников тыла и 196 ветеранов войны), получил 1681 ветеран республики. Подарки вручили ветеранам Алькеевского, Алексеевского, Нурлатского, Рыбно-Слободского, Верхнеуслонского, Зеленодольского, Спасского, Камско-Устьинского районов и города Казани. Конечно же, такое внимание и подарок были в радость тем, кто в годы суровых испытаний сражался на фронтах или в тылу самоотверженным трудом приближал Победу.

А за два дня до праздника, 7 мая, специалисты Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева совместно с помощником депутата Госдумы РФ Айрата Хайруллина посетили инвалидов Великой Отечественной войны, находящихся на стационарном лечении в больницах Казани. Перед поколением победителей мы всегда в неотложном долгу. Наша светлая, спокойная жизнь завоевана их ратным трудом, их беспримерным подвигом. Спасибо Вам, дорогие наши ветераны!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев