Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков снимется в голливудском фильме посвященном трагедии
Вначале ему предложили руководить съемочным процессом, однако Востриков отказался, так как думал, что все это политика.
Игорь Востриков записал видеообращение, в котором сообщил о цели визита в США. По словам Игоря, продюсеры предложили ему самому снять ленту, однако получили отказ. Тогда Вострикова попросили сыграть роль в фильме, на что он дал согласие и отправился из Таиланда сразу на съемочную площадку.
«Ребята, это видео специально для моих любимых репортеров, которые любят из ничего сделать все, что угодно. Короче, я что в Америку то поехал. Меня попросили снимать фильм про «Зимнюю вишню». Я вначале отказался, думал там есть политическая составляющая. В итоге меня пригласили просто сняться в фильме голливудском, и я поехал, так что ждите», - сообщил Востриков в своем Instagram.
Трагедия в торговом центре «Зимняя вишня» произошла 25 марта. В результате крупного пожара в здании оказались заблокированы десятки людей. Происшествие унесло жизни 60 человек, 41 из которых дети. У Игоря Вострикова в пожаре погибли жена, трое детей и сестра.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев