Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Получили ключи от автомобилей

Награждение лауреатов ежегодного конкурса-смотра среди муниципальных образований РТ состоялось в Казани. На площади перед Госсоветом РТ ключи от новых автомобилей главам муниципалитетов вручил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Обращаясь к победителям, Президент Татарстана Рустам Минниханов отметил, что работа муниципальных образований связана с постоянным контактом с жителями. «Любая власть опирается на муниципалитеты,...

Награждение лауреатов ежегодного конкурса-смотра среди муниципальных образований РТ состоялось в Казани. На площади перед Госсоветом РТ ключи от новых автомобилей главам муниципалитетов вручил Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Обращаясь к победителям, Президент Татарстана Рустам Минниханов отметил, что работа муниципальных образований связана с постоянным контактом с жителями. «Любая власть опирается на муниципалитеты, и укрепление материально-технической базы муниципалитетов, кадрового состава, использование новых технологий управления улучшает качество отношений власти и населения».

По его словам, муниципалитеты республики уже полностью оснащены необходимой компьютерной техникой, и в настоящее время постепенно получают новые транспортные средства.

Рустам Минниханов поблагодарил руководителей муниципалитетов за вклад, который они вносят в развитие республики. «Благодаря нашей совместной работе, по итогам 2011 года РТ находился в числе лидеров, - отметил Президент Татарстана. С вашим участием реализуются наши масштабные проекты жилищного строительства, капитального ремонта, обеспечения водой, газификации, программа «Сельский клуб», строительства ФАПов. Какая бы программа не реализовывалась, это делается при помощи муниципалитетов».

Из нашего района ключи от новых автомобилей «Нива» получили Клянчеевское и Старобарышевское сельские поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев