Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Платить. Альтернативы нет

В минувшую среду состоялось заседание районной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов.

Глава муниципального района Зуфар Гарафиев при заслушивании отчетов руководителей и главных бухгалтеров предприятий, имеющих задолженность по налогам, платежам и сборам, анализировал движение средств со времени проведения последнего заседания комиссии в четвертом квартале прошлого года, обязательства которых были зафиксированы протокольно.

На заседании были заслушаны СХП «Камско-Устьинское», агрофирма «Теньковская», потребительское общество, ООО «Кооператор», Представительство «Волготанкер», ОРС, ООО им. Ленина, «Агрохимсервис», коммунальные сети.

Информацию по задолженности предоставили заместитель руководителя исполнительного комитета МР по экономике Дмитрий Юманов и начальник Управления Пенсионного фонда по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ Ильмир Гильмутдинов. На заседании комиссии по ряду вопросов со своими предложениями выступил прокурор района Фанис Шайхаттаров.

Поставлена задача обеспечить поступление текущих платежей по налогам, страховым взносам в Пенсионный фонд, фонд социального страхования, составить график погашения задолженности и строго соблюдать его исполнение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев