Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Первое заседание

30 октября состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов органов местного самоуправления. Юрист исполкома МР Мария Бисярина ознакомила собравшихся с изменениями в законодательстве «О муниципальной службе в РТ» и рассмотрении обращений, заявлений и уведомлений, поступающих в комиссию. Напомним, что муниципальный служащий при...

30 октября состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов органов местного самоуправления.

Юрист исполкома МР Мария Бисярина ознакомила собравшихся с изменениями в законодательстве «О муниципальной службе в РТ» и рассмотрении обращений, заявлений и уведомлений, поступающих в комиссию. Напомним, что муниципальный служащий при переходе на другую работу, до заключения трудового договора, должен уведомить данную комиссию о принятом решении и известить нового работодателя о последнем месте своей службы. Комиссия обязана рассмотреть письменное сообщение в семидневный срок и известить о принятом решении гражданина письменно в течение одного рабочего дня или уведомить его устно в течение трех рабочих дней. При отказе гражданину в замещении должности, комиссия должна мотивировать свой отказ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X