Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Открытый урок в Красновидовской школе по безопасности на водных объектах (ФОТО)

В рамках месячника безопасности людей на водных объектах в период ледостава 2017 года объявленного приказом начальника главного управления- министром генералом-лейтенантом внутренней службы Хабибуллиным Р.З. Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» проводится определенная работа. 24 октября 2017 года в период с 13 до 14 часов в МБОУ...

В рамках месячника безопасности людей на водных объектах в период ледостава 2017 года объявленного приказом начальника главного управления- министром генералом-лейтенантом внутренней службы Хабибуллиным Р.З. Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» проводится определенная работа.
24 октября 2017 года в период с 13 до 14 часов в МБОУ «Красновидовская ООШ» госинспектором Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Нуриевым Н.Г. проводился классный час среди учащихся и учителей.
В ходе проведения информационно-обучающих мероприятий сотрудник ГИМС ознакомил детей о правилах безопасности людей на водных объектах в период ледостава. Всего в мероприятиях приняли участие 25 человека.
Цель классного часа - ознакомить детей правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудник инспекторского участка пожелал детям хорошей учебы и безопасности в период осенних каникул в целом и в повседневной жизни.
Автор статьи и фото: Нияз Нуриев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев