Молодежь Камского Устья сможет получить до миллиона рублей в рамках форума «Наш Татарстан»
Конкурс грантов проводится в рамках национального проекта «Образование».
Инициатива «Росмолодежь.Гранты», Министерство по делам молодежи РТ и АНО «Татарстан – территория возможностей» запустили конкурс грантов в рамках республиканского молодежного форума «Наш Татарстан».
Конкурс объединяет специалистов по работе с молодежью районов и городов республики, активистов и руководителей молодежных общественных объединений, победителей грантовых конкурсов и участников форумных кампаний, студентов высших учебных заведений, волонтеров и добровольцев республики.
В конкурсе грантов могут принимать участие граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет. Максимальный размер гранта – 1 000 000 рублей. Заявки принимаются до 20 октября по ссылке.
В 2023 году такой грант получила выпускница Камскоустьинской школы Алия Ахметшина. Она создала свою образовательную программу «Жилищный урок», направленную на формирование у школьников 8-х и 10-х классов базовых знаний в области жилищно-коммунального хозяйства.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев