Камскоустьинские новости

Газета "Волжские зори" - Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Общество

Малыши в детском саду «Радуга» сами расчистили от снега площадку для игр

Прогулка в средней группе прошла с пользой.

На днях воспитанники детского сада «Радуга» приняли участие в полезном и веселом деле – помогли взрослым и расчистили площадку на участке от снега.

Каждый ребенок получил свою маленькую пластиковую лопатку, подходящую по размеру. И ни один не стал отказываться: напротив, дети соревновались, кто чище и быстрее уберет снег – так уборка превратилась в настоящую веселую игру.

Как рассказали воспитатели, у детей сформировано правильное, грамотное отношение к общественно полезному труду, и примером в этом им служат родители. Дома малыши помогают бабушкам расчищать дорожки, вместе с мамой и папой убирают снег во дворе. Для воспитанников детского сада уборка снега стала не обязанностью, а настоящим удовольствием и поводом для гордости за свой труд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев