Камскоустьинские полицейские помогли первоклассникам собраться в школу
Общество

Камскоустьинские полицейские помогли первоклассникам собраться в школу

В преддверии Дня знаний сотрудники отделения полиции «Камско-Устьинское» присоединились к ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

В преддверии нового учебного года в Камско-Устьинском районе появилась замечательная традиция дарить детям, только что закончившим детский сад, рюкзаки, канцелярские принадлежности и другие важные вещи для школы. К акции «Помоги собраться в школу» присоединяются как крупные компании, так и небольшие организации и ведомства. В отделении полиции «Камско-Устьинское» также решили поддержать эту инициативу и подарить наборы для первоклассников.

Так, старший инспектор ПДН Любовь Матвеева навестила 6 семей из Куйбышевского Затона, Азимово Курлебаш, Теньков и Тенишево. Подарки с учебными принадлежностями получили не только будущие первоклассники, но и учащиеся других классов. 


Нет комментариев