Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Камскоустьинские муниципалы стали победителями турслета

Участниками туристического слета стали команды министерств, ведомств и администраций муниципальных районов республики. А это более 400 человек.

В эти выходные в Зеленодольске прошел туристический слет «Целая страна – я, ты, он, она», приуроченный ко Дню России и Международному дню защиты детей.

Мероприятие было организовано Татарстанской республиканской организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, Министерством спорта РТ и Ассоциацией «Совет муниципальных образований РТ».

Команду администрации Камско-Устьинского района представили Максим Киселёв, Энже Гизятова и Ангелина Петрова.

В программу турслета вошли следующие виды соревнований: «Формула 1» (соревновательный тимбилдинг, в котором команды совместными усилиями создали точные копии гоночных болидов и устроили заезды на скорость), спортивное рыболовство и контрольно-туристский маршрут, состоящий из 12 этапов (установка и сборка палатки, веревочный этап, командный сплав на катамаране, навесная переправа, скалодром, фигурное вождение велосипеда, лабиринт, определение азимута и другие этапы).

По итогам турслета в своей группе наша команда заняла 1 место!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев