Камскоустьинцы не торопятся разводиться заочно
В Татарстане самое большое количество заочных решений судов о разводах за семь месяцев этого года зафиксировано в Муслюмовском, Арском и Бавлинском районах.
Об этом сообщил заместитель начальника Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ Ренат Ахметзянов на заседании Комитета Государственного Совета РТ по социальной политике.
«Значительное количество решений судов о расторжении брака принимается в Татарстане заочно. Но в Агрызском, Алькеевском, Дрожжановском, Кайбицком, Камско-Устьинском районах судами за указанный период не вынесено ни одного заочного решения», — отметил чиновник.
Ахметзянов проинформировал, что в Татарстане за семь месяцев этого года 6535 разводов зарегистрировано по решению судов, что составляет 80% от их общего числа.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев