Камское Устье – жемчужина Татарстана, место, где  Кама впадает в Волгу
Общество

Камское Устье – жемчужина Татарстана, место, где Кама впадает в Волгу

Ощущение речного простора, от которого захватывает дух, никого не оставит равнодушным. Крутые лесистые берега в кружеве березовых рощ, пряничные домики селений, синее небо, пронзенное росчерком крыла горделивого орла.

Всё это непередаваемо ни одним объективом самого современного фотоаппарата, но остается в душе путешественника навсегда. Солнечный катамаран совершил остановку в этом удивительном месте. Экспедицию встретили с большим интересом и радушием. Презентация прошла в атмосфере общего единства и искреннего интереса к развитию технологического будущего России. 

Выражаем признательность ФКУ «Центру ГИМС МЧС России по РТ» Камско-Устьинского инспекционного участка ГИМС, администрации муниципального района за оказание содействия в реализации проекта дорожной карты Маринет Национальной технологической инициативы. Команде предоставили возможность проживания в комфортабельном спортивном комплексе «Акчарлак», организована экскурсия в краеведческий музей района и по-домашнему вкусный обед. Также участникам экспедиции были подарены памятные подарки и вкуснейшее малиновое варенье.

#эковолна #солнечнаярегата #маринет #нти #экология #экспедиция#камскоеустье

источник


Нет комментариев