Кадеты приняли участие в театральной постановке
2024 год был объявлен Годом семьи, и в течение этого времени в Кадетской школе-интернате прошло множество тематических мероприятий с участием детей и родителей.
Вчера, 24 декабря, театральный кружок «Браво» под руководством Розы Акуловой представил для учащихся и преподавателей спектакль под названием «Семья – это мы, это ты, это я».
Юные артисты прекрасно исполнили свои роли, передав атмосферу настоящего театра. Это выступление стало не первым для ребят из театрального кружка, и они получили огромное удовольствие от процесса. Зрители встретили их выступление дружными аплодисментами.
«Хотелось бы поблагодарить всех родителей за помощь в создании атрибутов и костюмов для нашего спектакля», – отметила Роза Раиновна.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев