Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

К сведению предпринимателей

С 1 января текущего года была введена обязанность декларирования объема розничной продажи пива и пивных напитков индивидуальными предпринимателями. Предусмотрено их ежеквартальное представление в электронном виде и на бумажных носителях в Госалкогольинспекцию РТ, а их копии - в Росалкогольрегулирование. В связи с этим, необходимо в кратчайшие сроки приобрести ЭЦП для подписи...

С 1 января текущего года была введена обязанность декларирования объема розничной продажи пива и пивных напитков индивидуальными предпринимателями.

Предусмотрено их ежеквартальное представление в электронном виде и на бумажных носителях в Госалкогольинспекцию РТ, а их копии - в Росалкогольрегулирование. В связи с этим, необходимо в кратчайшие сроки приобрести ЭЦП для подписи деклараций в формате Росалкогольрегулирования у ЗАО «Поволжский Удостоверяющий Центр» и ООО «Центр электронных услуг». Прием деклараций за I квартал будет осуществляться в июне. В целях своевременности представления рекомендуется направить декларации по форме №12 для предварительной проверки в Госалкогольинспекцию РТ в срок до 1 мая. По всем возникающим вопросам обращаться в Госалкогольинспекцию РТ по Камско-Устьинскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев