Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Общество

Два камскоустьинских ТОС стали обладателями республиканских грантов

В Казани подвели итоги конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» по итогам 2025 года. В нем приняли участие 175 ТОСов со всей республики.

Участники конкурса соревновались в трех группах в зависимости от численности населения.

ТОС «Южная околица» Камско-Устьинского района по итогам конкурса среди ТОС, расположенных в сельских поселениях, поселках городского типа и городах с численностью населения менее 60 тысяч человек, заняло третье место. В этой же категории призером стало территориальное общественное самоуправление «Балтачево». Каждый из них получит грант в размере 477,77 тысяч рублей на благоустройство своих территорий.

ТОС «Южная околица» под руководством Татьяны Музафаровой уже становилось «бронзовым» призером этого конкурса в 2023 году.

ТОС «Балтачево», который возглавляет Саид Мухамадуллин, активно занимается благоустройством родной деревни, привлекая средства местных жителей и земляков.

Эти общественники действительно подают отличный пример: они не раз доказывали, что совместными усилиями можно сделать жизнь в районе комфортнее!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев