Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Для постановки на кадастровый учет

Бюро технической инвентаризации никак не обойти при заключении сделок с недвижимостью, ее регистрации, а также при рыночной оценке, оформлении наследства, перепланировке квартиры, межевании земельного участка. С 1 января 2012 года вступил новый порядок государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства, при этом для постановки объекта на учет и получение...

Бюро технической инвентаризации никак не обойти при заключении сделок с недвижимостью, ее регистрации, а также при рыночной оценке, оформлении наследства, перепланировке квартиры, межевании земельного участка.

С 1 января 2012 года вступил новый порядок государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства, при этом для постановки объекта на учет и получение кадастрового паспорта с заявлением может обратиться любое лицо, приложив необходимый пакет документации, в состав которой до 1 апреля входил технический паспорт объекта, а с 1 апреля технический план. Для изготовления технического плана в РГУП БТИ в Камско-Устьинском районе уже поступило 70 заявок, из которых 20 выполнены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев