Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Дань уважения

17 октября ветерану Великой Отечественной войны, жительнице Куйбышевского Затона Зинаиде Родионовой исполнилось 90 лет. Поздравил юбиляршу с этой знаменательной датой и вручил поздравительную телеграмму с подписью Президента России Владимира Путина глава муниципального района Зуфар Гарафиев. - Вы - поколение, которое прошло все тяготы и испытания военного времени, послевоенного лихолетья, люди,...

17 октября ветерану Великой Отечественной войны, жительнице Куйбышевского Затона Зинаиде Родионовой исполнилось 90 лет.

Поздравил юбиляршу с этой знаменательной датой и вручил поздравительную телеграмму с подписью Президента России Владимира Путина глава муниципального района Зуфар Гарафиев.

- Вы - поколение, которое прошло все тяготы и испытания военного времени, послевоенного лихолетья, люди, заслужившие внимание, уважение и почтение, - сказал Зуфар Галимуллович, тепло поздравив Зинаиду Георгиевну, вручил подарок. Поздравили юбиляршу и вручили подарки от Куйбышевско-Затонского поселения глава муниципального образования Елена Сороковнина и председатель районного отделения ТРО ВОИ Анна Зубарева.

Затем за праздничным столом, за чашкой чая вспомнила Зинаида Георгиевна, как девятнадцатилетней девушкой в апреле 1942 года ушла на фронт, попала в зенитную артиллерию, обороняла Москву. Рассказывала о своей работе - 34 года проработала библиотекарем в Затонской средней школе. Всегда ответственная, инициативная, радеющая душой за работу и сегодня в свои почтенные годы говорит о том, что волнует, с мудростью и знанием дела обсуждает дела насущные, политическую жизнь.

С юбилеем, Зинаида Георгиевна, наилучшие слова и пожелания вам, здоровья и всего самого хорошего.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев