Более тридцати лет учит читать и писать первоклашек Гузель Идрисова
Уроженка деревни Малые Кляри Гузель Идрисова 33 года работает педагогом.
После окончания Тетюшского педучилища была работала воспитателем в детском саду Камского Устья. Когда вышла замуж переехала в Большие Кляри, где была принята учителем начальных классов Большекляринской школы.
За эти годы она получила высшее образование, вырастила сына известного блогера Ильнара Идрисова, который в прошлом году стал победителем республиканского конкурса «Хрустальное перо» в номинации «Популярный блогер».
- Я в этом году взяла первый класс, хотя говорить о классе не приходится, у меня всего один ученик Айнур Гафуров из Данышево. Но и во всей школе у нас детей с каждым годом все меньше, в этом учебном году школьников всего 26 и собраны они из семи населенных пунктов: Балтачево, Челны, Янгасала, Шапкино, Данышево, Большие и Малые Кляри. Одно радует, что в детском саду много детей, сейчас там воспитываются 18 малышей и мы с нетерпением ждем их в школе.
Гузель Идрисова педагог 1 категории, она посвятила себя педагогике и стала не только хорошим учителем, но и прекрасной мамой, которая поддерживала своего сына во всех его творческих начинаниях. На этот раз Гузель Идрисова стала победителем розыгрыша призов среди подписчиков газеты «Волжские зори»- «Идел таннары».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев