Боевой офицер возглавил военный комиссариат Камско-Устьинского района
Сегодня на 10-й очередной сессии Совета муниципального района был представлен новый военный комиссар – майор Рамиль Файзрахманов.
Рамиль Бахтиярович прошел путь от солдата до офицера, прослужив в Вооруженных силах РФ более 20 лет. В 2015 году уволился в запаси осел в Санкт-Петербурге. В 2021 году переехал в Казань, а в 2022 году был мобилизован на СВО, где занимал должность заместителя начальника штаба военной части «Полевая почта 29 656».
За свою службу был удостоен множества наград, среди которых:
- Орден Мужества.
- Медаль Суворова.
- Медаль «За боевое отличие».
- Медаль ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан».
29 апреля этого года Рамиль Файзрахманов был назначен военным комиссаром Камско-Устьинского района. Сегодня он принял участие в торжественной линейке, посвященной последнему звонку, в Кадетской школе-интернат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев