Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Общество

63 проекта из РТ поборются в полуфинале международной премии #МЫВМЕСТЕ

Татарстан оказался в пятёрке лидеров среди субъектов РФ по количеству полуфиналистов международной премии #МЫВМЕСТЕ.

63 республиканских проекта прошли отбор в полуфинал, из них 20 заявок от трека «Некоммерческие организации», 32 заявки от трека «Волонтеры», 11 заявок от трека «Бизнес». 

Полуфинал будет проходить с 29 августа по 2 октября. Претенденты презентуют видео о своем проекте, смету и календарный план. Оценку работам даст и федеральное жюри, и жители страны путём народного голосования. Имена победителей будут объявлены в декабре на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Международная премия «#МЫВМЕСТЕ» — это возможность для активистов рассказать на федеральном и международном уровнях о своем социальном проекте и получить поддержку.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев