Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
Общество

14 безработных камскоустьинцев обучат ведению бизнеса

С целью повышения конкурентоспособности, дальнейшего трудоустройства, самозанятости и предпринимательства 10 июня 2022 года 14 безработных граждан приступили к дополнительному профессиональному обучению по программе «Индивидуальный предприниматель».

Образовательные услуги оказываются частным образовательным учреждением дополнительного образования «Эрудит-Селдом». В ходе обучения безработные граждане изучат такие дисциплины как виды предпринимательской деятельности, организация и развитие собственного дела, налогообложение предпринимательской деятельности, учет и отчетность, взаимодействие предпринимателей с кредитными организациями.

Реклама

По окончании обучения после прохождения итоговой аттестации безработным гражданам будут выданы документы о квалификации в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев