«1000 и 1 удовольствие за выходные» можно получить в 7 районах Татарстана
В них организованы новогодние программы на 2 дня, начиная с 3 января.
В новогоднюю программу "1000 и 1 удовольствие" включены 7 районов республики.
В их число вошло и Камское Устье, а также Елабуга, Великий Болгар, Чистополь, Рыбная Слобода, Сабинский и Алексеевский районы.
Сергей Иванов, председатель Госкомитета РТ по туризму отметил, что в туристических центрах организованы специальные новогодние программы, которые будут интересны татарстанцам и гостям республики.
В Камском Устье гостей удивят французским сыром и рыбалкой, в Болгаре пройдет встреча Деда Мороза и Снегурочки, а в Елабуге организаторы подготовили кулинарные мастер-классы, в Рыбной Слободе - экскурсия по дикой ферме,в Алексеевском районе - посещение фабрики художественного ткачества.
«1001 удовольствие за выходные» стартует с 3 января, путешествие на 2 дня на человека будет стоить 2,7 тысячи рублей.
Это проживание в гостинице, завтрак, 2 обеда и 2 экскурсии.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев